Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

В целом мне здесь нравится. Чисто, персонал видно что работает, а не просто похаживает по магазину, что спросишь - всегда помогут.
Но. Частенько не бывает специальных пакетиков бумажных для багета, длинных. Поскольку выпечка зачастую горячая, она моментально становится влажной в обычных полиэтиленовых. Да и неудобно с этим длинным багетищем - с двух сторон надевать пакеты. Однажды дама на кассе предложила мне разломать багет, чтобы нести было удобнее))
Насчет фасовочных пакетиков, как уже неоднократно замечали. Ранее всегда быт.химию, мелочи, что то холодное/мокрое/возможнопротекающее складывали в пакеты и много времени это не занимало. Когда девушка на открытый хлеб (пакет сдвинулся) бросила освежитель для уборной, я спросила, почему теперь не упаковывают в отдельные пакеты то, что ранее упаковывали. Кассир спросила: "А че, надо что ли?". Я решила далее сей разговор не продолжать, благо progamtry подал идею брать пакетики в зале и упаковывать что требуется самому.
Ниже читала официальный ответ, что сделано ради экономии времени, но это дело пары секунд, оторвать пакет и бросить в него покупку. В конце концов можно заранее "нарвать" эти пакеты, еще более сэкономит время. Поэтому, полагаю, что стоило бы вернуть эту "дополнительную услугу", потому что это всем нужно. К слову, про экономию времени - девушки зачастую весьма нерасторопны, особенно когда дело касается сигарет и они плавно предвигаются по залу в поиске оных, пока скапливается еще бо'льшая очередь.

• у некоторых кассиров раньше даже стоял пакет, в котором были уже "нарванные" и удобно раскрытые :)

кстати вот ещё. в крайний раз приспичило купить там сливочное масло. всё ещё не могу привыкнуть тырить пакеты около фруктов. поэтому просто бесцеремонно стащил с кассы (они там лежали, но девушка-кассир ими не пользовалась вообще). она на меня посмотрела, но ничего не сказала :D

• Ну как вариант, можно бесцеремонно таскать с кассы😀

• раньше помнится, у кассиров был списочек что надо доп. упаковывать.. была там и бытовая химия и корм собаче-кошачий..

• Видимо, списочек убрали)

• Продолжение эпопеи. Сегодня после моей просьбы положить в пакет туалетного утенка, девушка недрвольно ответила что так-то все фасовочные пакеты в зале. Значит, самим надо паковать.

• самообслуживание такое самообслуживание :D