Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м
progamtry написал 3 отзыва об этом месте

Меня тут начали посещать навязчивые и странные сновидения.
В последний раз мне приснился торт. Обычный медовый торт, с посыпкой, с большим количеством крема. Ну прям сказка, ага.
Сказывается отсутствие в рационе чего-либо сладкого: организму явно не хватает глюкозы.
Ладно. Идём, значит, в ближайшую Аллею за сферическим тортом в вакууме.

И что мы видим на витрине? А видим мы следующее:
• Торт медовый в виде рулета, с кремом из варёной сгущенки.
Не спорю. Наверное, это даже вкусно. Но не тогда, когда тебе приснился идеал и ты ищешь именно его. Да и вообще, я считаю, что медовый торт со сгущенкой - извращение ещё то.

•Торт медовый со сметанный кремом. Ребята, он, блин, чёрный! Вы когда-нибудь видели чёрный медовый торт? Это как-то подозрительно. Мб там в качестве посыпки использовался шоколад или что-то близкое к какао-бобовому, но это, как мне кажется, ещё большее извращение, чем пример под №1.

В итоге. Торта нет. Даже пирожных таких нет, хотя бывают иногда. Всё очень печально. Ждём, что же мне приснится в следующий раз.

Уважаемый покупатель, добрый день.

По описанию Вашего "сновидения", Вы видели во сне медово-абрикосовый торт. В наличие этот торт у нас был. Если Вас интересует ассортимент тортов, внешний вид и фактическое наличие их в нашем магазине, Вы всегда можете обратиться за консультацией к менеджерам торгового зала, или на стойку администрации.

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!