Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м
Егор написал 6 отзывов об этом месте

Что у вас происходит с рыбой? Далеко не в первый раз при покупке 2 соленых скумбрии одна разваливается и что называется с душком, а вторая нормальная. Вы мешаете порченое со свежим??? Жалко тратить время на возврат, поскольку далеко живу. Но в следующий раз я вам ее на стойке администратора разложу и кушайте на здоровье!

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

От лица Компании приносим свои извинения за причиненные неудобства. Вся продукция с истекшим сроком подлежит возврату поставщику или списывается. Смешивать хороший и просроченный товар у нас не приветствуется и наказывается. При покупке некачественного товара Вы всегда можете обратиться в магазин для возврата денежных средств, также на основании Вашего возврата будет выставлена претензия поставщику некачественной продукции.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Вообще, риск на тухленькую рыбку наткнуться есть везде, поэтому мы давно сами солим скумбрию - это не занимает много времени, зато в миллиард раз вкуснее!