Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Были на днях в этом гипермаркете, были крайне удивлены поведением сотрудницы из отдела готовых блюд. Мы решили взять плов, два небольших контейнера. Когда женщина упаковывала контейнер в пленку, мы спросили можно ли подогреть, на что она хамски ответила "Не могли раньше сказать". И, далее, разогрела их до такой степени, что контейнеры просто расплавились. К сожалению обнаружили это только когда пришли домой. Очень было жаль потраченных денег.
В общем и целом хочу сказать, что персонал хамло, а некоторые кассиры матерятся на рабочем месте.

Добрый вечер, уважаемый покупатель.

От лица Компании приносим свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудником проведена беседа и дополнительный инструктаж по обслуживанию покупателей. В ближайшее время разместим микроволновые печи в доступном для покупателей месте, чтобы Вы сами могли разогреть продукцию до необходимой температуры. Также в таких случаях Вы можете обратится в магазин (при себе необходимо иметь паспорт) для оформления возврата денежных средств.

• Ужас. Это полностью дно расплавилось что ли?

• Да) Очень было "весело", когда начали снимать пленку и жирный рис начал падать на пол. Зато крышка не понадобилась!

• Добрый вечер, уважаемый покупатель.

• Спасибо что улучшаете качество обслуживания, очень рад этому и буду продолжать пользоваться услугами вашей сети.