Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

хотела сегодня купить картошки, зашла в магазин Аллея на ул. Говорова , 57. в 19.30 часов ......взяла пакет картошки упакованный в цветной пакет , который лежит в корзине, где на формате А-4 крупно написано картофель фасованный 35 рублей за кг. подумала - взяла еще один. (прежде чем взять второй попросила сотрудника магазина , которая перебирала лук -подвинуться , что бы вытащить второй пакет) пошла на кассу - на кассе говорят 245 рублей? не поняла ? а по чем картошка то ? кассир отвечает 3.400 кг. по 67 рублей за кг. ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛА ! возвращаюсь- сотрудница перебирает лук , я у не спрашиваю сколько стоит эта картошка в пакетах ? 35 рублей за кг. ? а почему на кассе она бьется по 67 рублей ? не знаю? где старший , администратор ? не знаю , наверное уже ушла домой , вы время смотрели сколько ? уже поздно .... где жалобная книга - не знаю! вы здесь работаете ? да ? а где ваша трудовая ? в северном где то ? а где жалобная книга ? не знаю ! ОСТАЛАСЬ Я БЕЗ КАРТОШКИ!!!!! потом выяснила все таки - в кассах уже поменяли цену- а в зале нет! довожу до Ваше сведения- это чистой воды ст. 200 УК РФ , жалко что ее декриминализировали . Хоть немного бы побаивались обманывать покупателей!