Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

В магазин заезжаем где-то раз в месяц, набираем целую телегу. Скорее всего, я езжу туда за фаршем, уж больно мне он нравится там:) Но как то раз (давно было, уже не вспомню когда именно) купила фарш свинина/говядина 50/50, принесла домой, сделала тефтелей (все как всегда), наготовила их... Сели кушать. И тут то все началось: время от времени в фарше присутствовали какие то твердые тела, сначала мы с мужем подумали, что это косточка попалась при перекрутке, но присмотревшись мы поняли что это какие то очень мелкие камушки черного цвета. (На фото видно, как они видны в фарше). В итоге, пришлось выбросить тефтели. Я не злостный покупатель, который за всё всех ругает, поэтому хотела бы чтобы была проведена какая-то экспертиза (или как это по другому назвать) на предмет выявления этих "камушков" в мясе. Спасибо за внимание!

Доброго времени суток, уважаемый покупатель!

К сожалению, экспертизу данного фарша мы провести не сможем, т.к. Вы сами указали, что покупка была совершена давно и Вы не помните точную дату. У фарша охлажденного срок годности составляет 24 часа, его у нас уже нет в наличии. При возникновении вопросов по качеству продукции, просьба обращаться в день покупки к администратору торгового зала.

Спасибо за информацию, ждем Вас в наших магазинах.

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель!

Спасибо за информацию, ждем Вас в наших магазинах.