Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Супермаркет обычный, ассортимент тоже. У меня претензия-вопрос к руководству. Насколько я понимаю, вся площадь у филиала на Говорова принадлежит вам. Мне все "интересней" наблюдать за "дрифтерами" на ней. Однажды, поскользнувшись на накатанном машинами месте, моя жена чуть не сломала себе руку. Пока у самого нет повода, но с нетерпением жду иска в суд по подобному поводу. Уверен, что однажды он будет. Примите уже меры!

Уважаемый покупатель, добрый день!

Приносим Вам свои извинения. Абсолютно согласны с Вашим мнением. К сожалению, данная территория не является ни собственностью, ни даже арендованной площадью гипермаркета «Аллея», а является собственностью ТК «Сибирский городок». Со своей стороны, как арендующая площадь организация в самом комплексе, неоднократно обращались с данным вопросом к руководству комплекса, поскольку понимаем, насколько это небезопасно для наших покупателей. Со своей стороны обещаем еще раз донести информацию до руководства ТК «Сибирский городок».

Спасибо Вам за обращение.

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Спасибо Вам за обращение.