Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Оказавшись тут совершенно случайно,решили перекусить салатами местной "кулинарии".Выбор салатов уж очень небольшой,большинство ценой от 40р за 100г.Кто-то скажет,что это копейки,но зная,что всегда салаты делаются из продуктов,срок годности которых подходит к концу,считаю тратить бОльшую сумму бессмысленно. Взяли сельдь под шубой,мужские слёзы и какой-то с капустой,горошком и колбасой.Вот он был самый дешёвый,но вкуснее остальных. "Слёзы" сухие,мало майонеза.Зато его не пожалели в мою "Шубу". И была оспорена сельдь.Я слазу почуяла что-то неладное, но доели.Почти сразу моему парню,который тоже ел этот салат, стало плохо. Др сих пор жалею,что дрели этот несчастный салат,а не отнесли его обратно😤
В целом,гипер мне неипонравился,узкие проходы,в отделе выпечки вообще тесно(
Персонал,да,приветлив,но у меня претензии к "копилке",при покупке салатов,хлеба,чипсов и молока в.р. не начислились НИ ЗА ЧТО! За какие товары они вообще падают?😠
P.S.Понравилось молоко,первый раз такое видим в этой сети,не помню,как называется,но местное,в пластиковой бутылке. Цена его 44-90. Попробуйте его обязательно,очень вкусное,как деревенское🐮

Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ваше пожелание было передано руководству собственного производства и принято в работу.