Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Очень неприятная ситуация была в этом магазине, а непосредственно с охраной. В отделе косметика-парфюмерия взяла крем, я там долго была, мне нужно было подобрать крем, и для ребенка и для себя, читаю информацию про него на обороте тюбика, у меня убегает ребенок... я с этим тюбиком иду разыскивать ребенка... возвращаюсь ставлю тюбик на месте, покупаем продукты. На кассе меня встречает охранник, просит чек и спрашивает- Не забыла ли я за что нибудь рассчитаться, услышав ответ "НЕТ" - попросил пройти в пункт охраны. Там просмотрев камеры рассказывают мне что я взяла крем и не рассчиталась за него. Я конечно предложила посмотреть внимательно, и немного дальше, когда я поставила его на место.. Так было в последствии и сделано. И в ответ я услышала не "Извините", а "О-точно, ну хорошо", я в шоке.. и это все на глазах у ребенка. Было очень неприятно.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией в нашем магазине и приносим свои извинения за причиненные неудобства!
С сотрудниками службы контроля проведена беседа, взяты объяснительные, составлен акт о нарушении.

• Добрый день, уважаемый покупатель.