Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 230 м

Постоянно там затариваюсь уже несколько лет подряд, никаких тараканов ни разу не видела, кассиров-хамок тоже за эти годы не встречала, готовую продукцию беру не часто, иногда беру салаты, и вот именно сегодня первый раз мне попался не свежий салат 😑 с душком как говорится, полетел в ведро)) спасибо что поставили дополнительные весы в отделе с овощами👍🏾 пару раз были проблемы с копилкой, не проходила. Всякие акции по карте копилка очень радуют в последнее время 👍🏾 сделайте пожалуйста асфальт перед магазином, это ужасно, уже сколько лет стоит раздолбанная дорога, вот не будь вы близко к дому фиг бы я поехала по таких ухабам за продуктами

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. За качеством продукции в отделе "Кулинария" усилим контроль. В случае приобретения некачественного товара Вы всегда можете обратиться к администратору магазина для оформления возврата денежных средств.
Вашу претензию по качеству асфальтового покрытия возле Торгового комплекса направили руководству комплекса.
Спасибо Вам за то, что не остаетесь безучастным к нашей работе.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за то, что не остаетесь безучастным к нашей работе.