Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Говорова, 57 — 1 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Являюсь, можно сказать, постоянным покупателем. Начнем с плюсов, берете вы меня ассортиментом. Неплохой хлеб СП, выпечка тоже. Ассортимент сыров радует.

Из минусов:

готовую продукцию никогда не беру, она и на вид всегда какая то уставшая от жизни.

Из минусов:

Фрукты, тут можно было написать поэму о моей душевной боли, когда я несколько раз стояла в очереди к весам самообслуживания, ну да ладно. Просто надо быть чемпионом по биатлону и иметь при себе винтовку, чтобы хоть за 5 минут прорваться к весам. Фрукты-овощи для меня закрытый отдел навсегда, зачем этот нервяк.

Кассиры всегда, с момента вашего открытия попадались нормальные, один раз, совсем недавно, попалась женщина-нерв. А так, в основном адекватные люди. Конечно, я так и буду вашим клиентом. Это так, для общего развития, могли бы больше.