Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Сотрудники Аллеи, пожалуйста, повесть табличку не трогать хлеб руками и рядом картинками обозначение как можно оценить мягкость хлеба с помощью пакетика! Часто беру ваш свежий хлеб очень нравятся варианты с отрубями. Но недавно прямо поругалась с женщиной- покупательницей, которая трогала хлеб руками и не одну буханку, а несколько брала нюхала его как то неприятно стало. Я как представила, что весь хлеб непонятно какими руками трогают все желание его брать пропало.

добрый день, уважаемый покупатель!

Объявление в отделе разместили. Контроль за постоянным наличием данного объявления возложен на заведующего отделом.

Спасибо за обращение, ждем Вас в нашем магазине.

• Эх..люди у нас такие..некультурные..
    Сама частенько в Аллее наблюдаю такую картину и противно становится! Неужели не понимают такие люди, что хлеб, который они купят возможно тоже трогал какой-то человек своими немытыми ручонками?
    А хлебушек у них очень вкусный :( особенно 8 злаков или как-то так он называется! В виде треугольной призмы!

• добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо за обращение, ждем Вас в нашем магазине.

• Спасибо! Увидела, оценила! Надеюсь люди будут руководствоваться!