Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Магазин очень хороший, постоянно ходим туда. Выбор огромный. Несмотря на то что рядом с домом Командор. Есть минусы в молочном отделе (старая продукция выставляется вперёд, приходится постоянно искать более свежее молоко, творог или сливки). Во время очередного такого поиска, менеджер выставляющая молочную продукцию сделала замечание в грубой форме, типо что стоит то и берите. Как так? почему мы должны покупать просроченные продукты? у нас потребителей есть глаза и мы смотрим что берём. Для меня это как бы один минус, в целом твёрдая четвёрка. Совет всем: смотрите всегда на дату изготовления (Это не только в адрес магазина Аллея)

• Доброго времени суток Уважаемый покупатель.

Товар выкладывается согласно правил ротации, продукция с истекающим сроком годности убирается с витрины. С сотрудником (это мерчендайзер Компании "Саянмолоко"), который сделал Вам замечание проведена беседа о стандартах обслуживания покупателей принятых в нашей Компании. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

• Уважаемые сотрудники Аллеи! Хочу обратиться с предложением по молочной продукции. Сейчас модно и все диетологи рекомендуют покупать молочную продукцию срок хранения, которой не превышает 7 дней. Сама как и покупатель Шершень покупаю такую молочку и всегда смотрю срок годности. Надо заметить, что у вас действительно нет просроченной продукции, сделайте из этого фишку. Пусть молочные продукты с маленьким сроком хранения будут отдельно от остальных лежать, чтобы нам покупателям было проще их найти!