Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Постоянно хожу в этот гипермаркет, в принципе всё устраивает! Радуют цены и акции, очень большой выбор, нет такого бардака как в Окее, в аллее чисто, уютно. Товары всегда свежие:) из минусов могу отметить, что частенько в колбасном отделе нет продавцов и приходится стоять минут по 5-10 их ждать или же бегать по всей аллее и искать их. Ну и извечная проблема всех больших маркетов - кассы. Ну никогда не пойму, зачем делать 20 касс в магазине, если работает из них максимум 7?)) а так, всё замечательно, продавцы приветливые.

• Я тоже люблю эту аллею ! Там все всегда на своих местах , и очень приветливые кассиры .

• Доброго времени суток, уважаемый покупатель.

В ситуации разобраться не получилось, поскольку отсутствует конкретика (нет дат и времени) . По существу можем пояснить следующее: график работы касс корректируется ежедневно и составляется с учетом продаж по часам , к тому же, в часы пик контролируем наличие персонала в отделах и на кассах с периодичностью каждые 30 минут . В колбасном отделе помимо наших сотрудников ежедневно присутствуют ещё мерчендайзеры. С заведующими отделами и администратором кассовой линии данное обращение проработали, ещё раз донесли до персонала важность соблюдения установленных графиков.

Спасибо Вам за обращение. Ждем Вас в нашем магазине.