Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Не ожидала такого ассортимента свежей рыбы вчера в данном гипермаркете. Не было почти ничего. Семга- половина отрезана на стейки,остававшаяся половина впечатляет красивыми зелеными жабрами. Если кто не в курсе,я про персонал, рыбу по всем стандартам разделывают только отличного либо очень хорошего качества. Все остальное- в помойку. Жаль,я не в Роспотребнадзоре работаю,очень хотелось бы устроить внеплановую проверку. Вы вообще про производственный контроль слышали?

• Добрый день, уважаемый покупатель.

По итогам служебной проверки (по данной жалобе) выяснилось следующее:
    В связи с профилактическими работами на норвежской фабрике, с которой заключен контракт на поставку охлажденной красной рыбы, в период с 14.06.14 поставки по охлажденной форели не осуществляются.
    Как следствие - ассортимента по охлажденной рыбе на сегодняшний момент в магазине, к сожалению, нет.

На утро 09.07. остатки семги норвежской охлажденной составили: 1 рыбина со сроком годности 29.06.14 - 12.07.14. По просьбе покупателя рыба была разрезана пополам и половина с хвостом была продана в 11-01 этому покупателю. Оставшийся кусок рыбы (с головой) был продан в этот же день (09.07.14) в 20-13, претензий по качеству товара от покупателей не поступало.

Семга на стейки силами магазина не производится. Вся разделка охлажденной рыбы проходит на производстве ИП Черномуров, откуда по приходным документам поступает на витрину магазина.

• Добрый день!благодарю за комментарий. чековая статистика вашим покупателям не интересна на самом деле; и что есть ип черномуров для вашей сети мне вполне известно. Жабры у той многострадальной рыбы были зеленые, что не соответствует качеству продукции для разделки и продажи- просто усильте контроль за качеством и все. А если никто не вернул рыбку,так причин море может быть:элементарно лень возвращаться было.благодарю за понимание.