Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Совершенно случайно вчера зашла в этот супермаркет. Посреди дня там был настоящий хаос! В проходах было разложено много товаров. Неужели нельзя их выносить не все сразу, а поочередно? На многих товарах ценников не было вообще. На некоторых они были неправильные. Девушка, стоящая передо мной в очереди, возмутилась этому, пришлось звать администратора и разбираться. На соседней кассе тоже были претензии к ценникам. В итоге я потеряла кучу времени, отстояв в двух огромных очередях.
Может быть я выбрала неудачный день для посещения, но больше туда, скорее всего, не приду.

Добрый день, Уважаемый покупатель!

В ходе служебной проверки было просмотрено видео всего торгового зала. Данной ситуации, описанной в жалобе, обнаружено не было. Также, со слов администратора кассовой линии, на протяжении всего дня, вопросов от покупателей по ценникам не поступало. Складывается такое впечатление, что данная жалоба не имеет отношение к гипермаркету по адресу: ул. Мате Залки 5, так как и в обращении Вы указываете "супермаркет". Возможно, Вы имели ввиду супермаркет по адресу: ул. Шумяцкого 5?

Заранее спасибо за уточнение.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Заранее спасибо за уточнение.

• Нет, я в состоянии запомнить, какие места я посещала. И все обстояло именно так. К тому же у меня нет лишнего времени, чтобы сидеть и сочинять выдумки о магазинах, я бы не стала писать тут о том, с чем в действительности не столкнулась.
    Спасибо, конечно, за то, что попытались разобраться (или сделали вид, что попытались).

Желаю развития вашей сети.