Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Через каждые 2-3 дня захожу в Аллею за продуктами. Очень радует, что молочные продукты здесь всегда свежие (я покупаю творог, молоко, сметану, кефир срок хранения на которых не превышает 5 дней ибо они без консервантов). Радует также, что в магазине всегда чисто, в отделе "овощи, фрукты" большой выбор яблок и всё свежее. Некоторые фламеры писали про очереди на кассах в вечернее время. Парирую тем, что ситуация с очередями на кассах намного улучшилась за то время, что я посещаю Аллею (3 года), теперь в вечернее время вполне быстренько можно пройти кассу всего 3-5 человек в очереди. Особо порадовала организация работы сотрудников в Новый год вернее 30-31 декабря 2013 года в два предыдущих года были жуткие очереди, а в этот раз просто красота!!! Аллея развивается и это видно!!! Хочу поблагодарить всех сотрудников Аллеи!!! Очень радостно, что рядом есть такой хороший магазин!!

Добрый день!

Cпасибо Вам за теплые слова в адрес нашего
магазина и сотрудников. Будем стараться и впредь соответствовать Вашим ожиданиям и радовать качеством обслуживания!

Спасибо за Ваш отзыв.