Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Периодически посещаем Аллею на Мате Залки, 5 - ужасный магазин. Начиная со входа встречают грязные телеги, которые неприятно брать руками и смотреть на них. А мы туда продукты складываем. Сотрудники без головных уборов. Стоит продавец над свежей выпечкой, которая стоит ничем не прикрыта, волосами трясет. Я так понимаю мне надо выбрать товар, осмотреть его на посторонние предметы в виде волос? Ценники частично отсутствуют, постоянно приходится спрашивать. Про очереди вообще можно много говорить, они там всегда. Зачем столько касс чтобы нас дразнить? Кассиров за этими кассами все равно не бывает. Сотрудники не очень то отзывчивые. Овощи и фрукты выбирать сложновато, много гнили. В общем, не удачный магазинчик. Приходиться иногда туда ходить, ближе всего к дому данный гипермаркет.
Я перед посещением магазина списочек покупок составляю, так вот в этом магазине купить все по списку еще ни разу не получилось. А сегодня вообще купила горяченькую Шанечку с картофелем, а она сырая внутри. С хлебом свежим там очень часто трудности, вы хоть вчерашний убирайте, когда свежий выставляете на продажу....... А до обеда ассортимент хлеба очень скудный, можно даже не заходить, все равно не купишь....

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Все Ваши замечания и предложения учтем в дальнейшей работе. При возникновении вопросов по обслуживанию покупателей Вы можете обращаться напрямую к администрации магазина для оперативного решения.

Спасибо за обращение.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за обращение.