Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Переехали из другого города, живем на Мате Залки уже месяца 1,5. Раз в день, а то и несколько раз в день посещаю этот магазин. В целом, магазин мне очень нравится. Нравится и ассортимент и цены и то, что на кассе быстро обслуживают и в пакет все любезно складывают. Но, за все время заметила несколько таких косяков, как: 1) "Охлажденные" куриные грудки (Командор), были заморожены не один раз, а возможно несколько раз, либо хранились длительное время в замороженном состоянии, т.к мясо после варки безвкусное, сухое и волокнистое. 2) Форель речная попалась мне не первой свежести, т.к. мясо отходило от костей. 3) Несколько раз попадался не очень свежий сыр. Буквально на следующий день после покупки покрывался белым налетом и источал соответствующий запах. 4) В мясном отделе пару раз завешивали мясо по полной стоимости, хотя на ценнике была указана скидка.
Вот, пожалуй, из криминала, это всё))
Еще я как-то купила одеяло со скидкой за 580 руб (примерно), а через несколько дней это одело без уже без скидки продавалось за 508! Интересненько :)

Добрый день.

По качеству куриной, рыбной и сырной продукции в последнее время жалоб и возвратов от покупателей не было, но мы со своей стороны, на основании ваших замечаний, провели служебную проверку на качество продукции указанных отделов. Результат проверки: документы, подтверждающие качество продукции, присутствуют; сроки годности - соответствуют заявленным производителем; внешний вид и запах - соответствуют качественному товару. Несмотря на положительные результаты проверки, качество товаров указанных отделов взято под усиленный контроль администрацией магазина.

Если у Вас есть сомнения в качестве приобретенного в нашем магазине товара, просим незамедлительно сообщить нам о данном факте, для исключения дальнейшей его реализации и подойти с этим товаром для оформления возврата к администратору гипермаркета.

По стоимости одеяла разобраться затруднительно из-за неполной информации (дата покупки, наименование). Приносим Вам свои извинения. Ждем Вас в нашем магазине за покупками.

• Добрый день.