Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Мате Залки, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Моя знакомая внезапно стала печь вполне профи торты. Несколько удивлений спустя выяснилось, что причиной тому сайт andychef. (Настоятельно рекомендую тем, кто про него не знает).:)
Попробовала первый торт на день рождение мужу постряпать и просто подсела. И вот, теперь мне срочно понадобились всякие формочки, лопаточки и мерные стаканчики. После нг поехали в посуда центр. Оставили там 6000, но когда приехали домой, то можно сказать офигели от того как мало мы купили за эти деньги. Затем поход в эльсити и закуп там, а так же заглянули в тескому. А вот сегодня поехали в аллею за продуктами. Оказалось, что самые дешевые кухонные принадлежности там. Кружка сеялка для муки 250р против такой же купленной в ПЦ за 450, мерные стаканы 60 рублей против точно такого де в эльсити за 70 и чуть хуже в ПЦ за 700, разъемная форма для торта за 99р против 400-500 в ПЦ за такую же. Выбор, конечно, немного меньше, но в первую очередь, как оказалось нужно было ехать в аллею.
А, если в общем, то это наш любимый магазин. Всегда распродажи, акция мега скидки активно используется нами, продукты хорошего качества и цены ниже, чем в других магазинах. Хамства и просрочки не попадалось. Вкусная выпечка и большой выбор всего. Потрясающая форель на льду по 300р за кило. Я вот рада, что рядом с домом есть такой магазин. Спасибо руководству.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего гипермаркета, будем и дальше стараться радовать Вас ассортиментом и ценами. Всегда рады Вам!