Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Купил свинину вырезку по акции, запах вроде нормальный, приготовил в духовке. Привкус очень нехороший, пришлось выбросить... Не рекомендую этот товар...

Здравствуйте, 7cleardays.

Если Вас не устроило качество товара, Вы можете в любое удобное для Вас время обратиться к администратору магазина и оформить возврат данной продукции. Дирекция магазина, в свою очередь, проведет дополнительную проверку качества указанного Вами товара. Спасибо Вам за обращение.

С уважением, ТС Командор.

Добрый день, Татьяна. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, с кассиром проведена беседа, надеемся подобного не повторится. Денежные средства зачисляются в течение 5 рабочих дней.

Благодарим за обращение. Ждем вас за покупками.

С уважением, ТС Командор

Доброго времени суток! Время 21.13 19 июня, работает 1! касса. На кассах самообслуживания очередь не меньше! Администратора на месте нет.

Здравствуйте, Оксана.Спасибо Вам за отзыв. Администрация магазина усилит контроль за работой кассовой линии в вечернее время. Обязательно пересмотрим графики работ касс в выходные дни. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Здравствуйте, очень нравится такой соус "Кинто гео коллекшн грузинский шашлычный" но в Аллее в ТЦ Полтавский его найти трудно, почти никогда не бывает. Просьба как-то решить эту ситуацию) заранее благодарю

Здравствуйте, Артём.

Мы обязательно обратимся в коммерческий отдел компании для увеличения товарного запаса по данному продукту. Спасибо Вам за обращение. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

С Уважением, ТС Командор.

Артём написал 2 отзыва об этом месте

Это что??

Фото от 19 мая около 15:30

Текст отзыва должен содержать не менее 100 символов,а мне даже писать ничего не охота!хочется просто вас накормить такой цветной капустой)