Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Зашли перекусить в аллею, цены не высокие и есть места где посидеть, для супермаркета очень даже прилично.
Выбор большой, перекус на двоих вышел всего на 150 рублей. Сырный батончик очень вкусный и свежий, очень часто и давно его покупаем. Попробовали Сэндвич с курицей и морковкой всего рублей за 70, очень понравился, начинки много.
Теперь из минусов:
-мухи
-грязные столы, уборщица очень редко заходит и то убирает не все, когда мы садились даже ее не нашли, сами убирали чей-то поднос на другой стол.
-сэндвич в пластиковой коробочке(на фото), очень огорчил, хлеб явно старый, соуса практически не было.

Добрый день, уважаемый покупатель.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению могу пояснить следующее:
1. В магазине систематически проводятся мероприятия по дезинсекции. Работа сотрудников организации, проводящей данные мероприятия, взята под особый контроль.
2. С сотрудниками клининговой компании проведена разъяснительная беседа по вопросу своевременного проведения уборки.
3. Претензия по качеству данной продукции направлена производителю.
С уважением, Директор магазина.

• Добрый день, уважаемый покупатель.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    По Вашему обращению могу пояснить следующее:
    3. Претензия по качеству данной продукции направлена производителю.
    С уважением, Директор магазина.