Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Екатерина написал 2 отзыва об этом месте

Зашли перекусить в аллею, цены не высокие и есть места где посидеть, для супермаркета очень даже прилично.

Выбор большой, перекус на двоих вышел всего на 150 рублей. Сырный батончик очень вкусный и свежий, очень часто и давно его покупаем. Попробовали Сэндвич с курицей и морковкой всего рублей за 70, очень понравился, начинки много.

Теперь из...

Теперь из минусов:

-мухи

-грязные столы, уборщица очень редко заходит и то убирает не все, когда мы садились даже ее не нашли, сами убирали чей-то поднос на другой стол.

-сэндвич в пластиковой коробочке(на фото), очень огорчил, хлеб явно старый, соуса практически не было.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По Вашему обращению могу пояснить следующее:

1. В магазине систематически проводятся мероприятия по дезинсекции. Работа сотрудников организации, проводящей данные мероприятия, взята под особый контроль.

2. С сотрудниками клининговой компании проведена разъяснительная беседа по вопросу своевременного проведения уборки.

3. Претензия по качеству данной продукции направлена производителю.

С уважением, Директор магазина.