Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Отзыв, к сожалению, не будет положительным. Разочарование постигло меня в пятницу и сегодня лишь подтвердилось.
Была рада, когда вместо Окея в Июне открылась Аллея. Очень не хватало там продуктового магазина. Стала иногда забегать в обеденный перерыв. В пятницу решила купить продукты для салата. Взяла Моцареллу (Аргентина), листовой салат, помидорки черри. Когда шла к овощам, заметила, как сотрудница там машет руками. Потом поняла - мух отгоняет. Я тоже отгоняла мелких мошек, пока помидоры набирала. Ладно, думаю, все равно ж мыть... Дома открыла сыр, а он склизский такой и попахивает. Попыталась реанимировать, обрезала края. Не помогло, запах остался, на вкус тоже фу. Расстроилась, отправила мужа за другим сыром. Сама пока листья салата начала мыть и резать. В итоге нашла там большую дохлую муху. У меня после сыра уже аппетит подпортился, муха вообще добила.
Сыр возвращать смысла не видела - ехать ради этого в магазин не хотелось. Но решила сегодня зайти, посмотреть/понюхать такой же сыр и обратить на это внимание персонала. Иду к витрине с сыром, и что я вижу - прямо у меня на глазах именно этот сыр забирают и преспокойно начинают обрезать края, чтобы без зазрения совести выложить обратно. Я-то надеялась, что они его изымают, чтобы выбросить. Ага, размечталась. Сразу отпало желание что-то говорить, так как явно все в курсе ситуации и такое в порядке вещей. Вот не люблю ругаться, но просто надоело уже повсеместно такое отношение к клиентам. Почему мы за свои деньги должны покупать тухлятину? После этих посещений у меня осталось ощущение антисанитарии какой-то. Сегодня купила крекеры, чтобы хоть с пустыми руками не уходить. Но выводы на будущее сделала.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. В магазине усилены мероприятия по борьбе с насекомыми. С сотрудниками проведена беседа о правилах работы на отделе сыров. Также хотим напомнить, что при покупке некачественного товара Вы можете вернуть денежные средства. Для этого необходимо прийти в магазин и иметь при себе некачественный товар, паспорт и чек (при его наличии).

• Добрый день, уважаемый покупатель.