Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Молчать не могу, двоякое чувство у меня )
Вчера заезжала в аллею за вкусняшками, набрала кучу, все вкусное, свежее. На кассе приятная девушка, все без претензий.
Нашла в отделе кулинарии кошелек, взяла себе с целью поискать опознавательные знаки и отдать владельцу. Знаки нашла, кошелек отдала, шоколадку за это получила) отдавала сегодня и, так как вкусняшки очень быстро закончились,я пошла за новой партией. Все как обычно свежо, вкусно, вежливо. Рассчиталась, присела на лавочку разобраться с Киндером для ребенка, подходит ко мне сотрудник службы охраны в сопровождении еще одного. И виновато так, аккуратно и вежливо спрашивает. Мол, вы же у нас вчера были; говорю да, а что такое? У нас, говорит, мужчина вчера кошелек потерял.. говорю, все вернула, я девственно чиста) извинился, поблагодарил ушел.
Вот так отлично работает служба безопасности гипермаркета! Я подозреваю, что меня опознали по очень яркой и приметной кофте, но опознали же, не забыли, не забили)
Получается к ним обратился человек, они по камерам посмотрели, вывели ориентировки и реально искали! Воры же всегда возвращаются на место преступления 😅
А двоякое чувство, потому что как-то странно ощущать, когда твоя ориентировка висит у охраны магазина (снять бы не забыли), и немножко неловко, потому что усомнился в моей честности и явно хотели мягко намекнуть, что я себе присвоила чужое имущество. А это воровство, это статья. Ну и 2 крепких парня против одной хрупкой меня с ребенком подмышкой - это перебор. Но, тем не менее, сработали на 5 баллов
Вот такие пироги:)

Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина.
Фото, которое было ориентировкой в поиске кошелька, было утилизировано после обращения к Вам (04.08.16г).
Ждем Вас за покупками!

• Вот зачем сразу думать на людей плохое? Мужчина кошелек потерял, подошел к охране и написал заявление (может и просто спросил). Они зафиксировали, другая смена пришла - зачем нам этот висяк. Давай камеры смотреть, а тут и ты как раз подошла. Вдвоем подошли - мож у них правила такие, чтобы вдвоем ходить. Сказала что отдала все, оба слышали - пошли закрывать дело. Работа у людей такая, а то сразу - подозревают, вор вертается на место преступления.

• да я так, шуткую больше) какая разница, с какой целью подходили? главное, что работают и работают хорошо))

• ну тогда ладно :) а то ведь людям может и обидно быть, они работают, а про них невесть что думают

• Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина.
    Ждем Вас за покупками!