Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Мой отзыв короткий. Совсем обнаглели кассиры. " когда очередь большая, мы товар в пакеты не складываем" - вот такой ответ я услышала от кассира Елизарьевой. Всегда хожу в магазин с ребенком и складыванием продуктов в пакет заниматься очень неудобно. Руководство, примите меры, держите марку. А, кстати, и творог у вас на витрине просроченный..... По ходу это самая неудачная " аллея".

Добрый день.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С кассиром по Вашему обращению провели разъяснительную беседу по алгоритму обслуживания покупателей и правилам упаковки.

По творогу ужесточим контроль за проверкой сроков годности на витрине.

• Добрый день.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

По творогу ужесточим контроль за проверкой сроков годности на витрине.

• такие цацы иногда заходят в магазин аж бесит,ну возьми ты сама упакуй сложно что ли? девчонки блин по 12 часов упаковывают можно и на встречу пойти помочь. так нет же выскажет тут свои недовольства. понятно что это её работа,ну стервой быть тоже не нужно.

• Так рьяно могут защищать только свои своих) не буду даже с вами спорить. ) это ваше мнение. Свое я уже высказала.