Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Ну вот, решилась в очередной раз написать свой отзыв! Покупателем сети компании Командор явлюсь постоянным. 11.07 с 16.30-17.00 находясь в ТЦ Июнь решила забежать в Аллею. Мне необходимо было приобрести несколько товаров из непродовольственный группы. Кончено данная аллея отличается от других отсутствием покупателей! Пока я осуществляла свой выбор мой ребёнок определился со своим выбором и положил в телегу одно мороженное и шоколадное яйцо. Походя к кассам в телеги лежало 3 единицы мною выбранного товара и шоколадное яйцо с мороженным - итого 5 единиц товара в большой аллеевской телеги!!! Ребёнка я поставили перед выбором или яйцо или мороженное! Она решила оставить мороженное , а яйцо выложила на стойку в предкассовой линии. На кассе никого не было, мы подошли неспешно, также неспешно рассчитались. И тут началась самое интересное, ко мне подошёл МСК и попросил предоставить чек, который мы уже выкинули в урну. Мы в недоразумении его достали, МСК его внимательно изучил и уточнил у меня за все ли я рассчиталась! Меня обхватил ужас - без вины виноватая! И в первый раз за 15 лет существования сети! Комментариев мне никаких не давали!!!! Следом подошёл старший МСК и спросил рассчитались ли мы за яйцо. Я им рассказала что мы его выложили, ребёнок показал пальцем куда его положил и нас отпустили. Все были придельном вежливы , но мне от этого не легче!!!
Значит, что ребёнок смотрел шоколадные яйца и одно из них положил в телегу они заметили , а то что мы его не выложили на кассовую ленту и убрали куда положенно , а не скинули по пути они не видели. !!!
Господа , если вы охотитесь за воришками на данный вид товара и ведёте по камерам всех кто к ним прикасается, так ведите их до конца.!!!!!! У меня сложилось впечатление , что они захлопотал в ладоши когда в чеке не обнаружили это яйцо и начали ликовать раньше времени!!!! В общем позор СК в данной Аллее! Покупателей в магазине практически нет и они умудряются не увидеть в камеру был факт хищения или нет! Больше ни ногой в данный магазин !!!!!

• Добрый день. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. По Вашему обращению проведена служебная проверка. Выявлены нарушения в должностных обязанностях, на основании результатов проверки к сотрудникам службы контроля применены меры дисциплинарного характера.