Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Итак, моя оценка... "УЖАСНО"!!! А точнее, это касается не самого гипермаркета, а столовой в этом гипермаркете! Первый раз я взяла там что-то типо котлетки с картошкой. Вроде ничего, есть можно было... Второй раз взяла спагетти по-итальянски и пирожок. И знаете что? После того, как я это съела, меня полдня тошнило и выворачивало наизнанку! Ладно... Через 3 дня прихожу снова в надежде, что все будет хорошо. Взяла картофельное пюре с сосиской, пирожком и соусом. Пирожок хороший, а вот сосиска с картошкой ужасного кислого вкуса!!! Это было утром в 11 утра!!! Как в 11 утра можно продавать испорченную еду, объясните? Я даже есть это не стала, сразу выкинула... Соус так вообще горячий был, чуть ли не кипяток. Отдала между прочим за это почти 100 рублей. За выкинутый товар и испорченное настроение очень жаль эти 100 рублей.

Добрый день, уважаемый покупатель.

При возникновении сомнений в качестве продукции Вы всегда можете обратиться за оформлением возврата к администратору торгового зала. Продукция в зоне перекуса выдается кулинарным цехом ежедневно к 9 утра. При выявлении отклонений в качестве, продукция снимается с реализации. Контроль над качеством кулинарии будет усилен. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день, уважаемый покупатель.