Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Зашел недавно в этот маркет. Отличная выпечка, много разнообразного хлеба, разных сортов и размеров. Храниться он не в полиэтиленовых пакетах, а просто на "открытом воздухе", что придает ему "хрусткость". Очень вкусный хлеб, нам понравился!

Выбрали продукты и подошли рассчитываться где-то 22:10. Работали всего 2 кассы и очередь была в них как за колбасой в советское время - длинная предлинная. Причем кассиры работали как-то не спешно, аккуратно и грациозно брали каждый продукт покупателя, пропикивали его и укладывали в пакеты. Времени ушло уйма, мне показалось что в ОКее люди быстрее работают на кассе, и причина столь медленной работы, как мне показалось, не в людях, а в самом торговом оборудовании. Само место кассира очень маленькое, ни повернуться, ни развернуться, ни продукты быстро провести, Ребят площади то позволяют, что так ужиматься-то?
В общем мне кажется нужно ускорять процесс оформления покупки и эта задача руководства оптимизировать и ускорить этот процесс.
Ставлю пока 4 авансом, надеюсь не будете экономить на людях и держать мало открытых касс, ведь очереди в современном скоростном ритме жизни не приветствуются и оставляют осадок у покупателя.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв. График работы касс пересмотрен. С кассирами проведена профилактическая беседа по вопросу обслуживания покупателей. Надеемся, что подобная ситуация в дальнейшем не повторится.

• Добрый день, уважаемый покупатель.