Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Если раньше напишет отзыв твой фламподруг про кафе/бар/ресторан, то делом чести было туда сходить и обязательно убедиться, так ли там все круто/плохо/никак или нет.
Теперь же вот кризис. И потому, наверное, начитавшись отзывов про супермаркет (что? кто бы мог подумать), решаешь, что обязан его посетить)). Забежал перед кино, купил чет попить и пожевать.

"+"
- мало людей, вечер рабочего дня, а тут свободно;
- чисто/мило/аккуратно. Но эт скорее как вытекающее из предыдущего пункта;
- про кулинарию здесь уже так много писали, что не буду повторяться... Или? Ай, ладно, повторюсь)) Много вкусных булочек/плюшек/круассанов. Запах стоит такой, что закачаешься. Хочется попробовать всего и сразу, главное помнить про количество углеводов... хотя...хотя иногда можно и забыть))

"-"
- площадь магазина значительно меньше располагавшегося здесь ранее предшественника, потому и ассортимент продукции не такой широкий, как этого бы хотелось. Нет, все самое основное тут есть, но привыкшим к другим гиперам здесь будет наверное неуютно. Мне даже показалось, что и в других Аллеях выбор больше, нежели тут, хотя могу ошибаться.
- скучающие кассиры. Здесь про них уже тоже писали, и про работу с ними тоже. Но видимо надо еще раз провести. Нет, я проживу без слов "здравствуйте", "до свидания", "ждем вас еще". Не в этом счастье. Но опять же просто привыкли уже к такому обращению практически во всех крупных маркетах... Здесь, увы, не услышал. Было прожевано только что-то про карту, и на этом все.

Любимым магазин не станет, и целенаправленно заезжать сюда тоже не буду. Однако в целом оценка хорошо, да и плюсов получилось больше.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за Ваш отзыв.
Над замечаниями будем работать, чтобы улучшить качество обслуживания покупателей.