Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Самый долгожданный филиал Аллеи почти ничем не отличается от подобных других, да и собственно, зачем изобретать велосипед) Все компактно, просто и чисто!

Техническое оснащение(весы, кассовые аппараты) в этой Аллее самое новое, все сверкает и блестит.

Да, есть кафе, но и это уже не ново для продуктовых маркетов.

В последнее время все чаще замечаю в этой сети уцененные товары по цене 50р./кг, при мне девушка убирала фрукты и овощи ненадлежащего качества с витрин. Такая работа, безусловно, должна проводиться и не должна удивлять, но на фоне других Командоров за это хочется похвалить!

Удивил меня и выбор товара на развес для животных: корма и наполнители. Но я бы не рисковала)

А без ложки дёгтя в бочке мёда никуда, поэтому теперь о том, что мне не понравилось.

Если проанализировать мои покупки, то самый популярный товар моей продуктовой корзины - творог. Мало того, это и самый любимый товар. Творожный маньяк знает в какие дни в какие магазины какой творог поставляется, сколько каллорий в твороге разной жирности и как получить из кислого молока обалденный творог! Так вот, в Аллее было 3 вида творога: Семенишна зерненный, Исток и Новоникольский с убийственными 9% жирности. Где Алтайская Буренка, где Семенишна в пачках, где Командоровский творог и где же Простоквашино?)) Путь к творогу был также прегражден товарами заморскими. Творожный маньяк ушел ни с чем в этот раз.

Самый важный момент обслуживания в супер/гипермаркете - это работа на кассе. Кассир ни поздоровалась, ни упаковала масло в отдельный пакет да и прощальными словами с "благодарю за покупку" меня тоже не одарила.

Я понимаю, что многих раздражает требование карты П. в одном магазине К. Но с вами здороваются,подготавливают вас к оплате вопросом нал/безнал, благодарят за покупку. Почему? Потому что есть стандарт, и все должны его знать. В Аллее (да и Командорах) либо его нет, либо нет контроля за этим. А приветствовать покупателей нужно, это располагает к вам людей.

В любом случае, я очень рада, что появилась наконец-то Аллея в Июне. Июнь долго страдал без такого магазина)

Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина.
Ассортимент по творогу будет отработан до 25.05.16. После этого числа Вы сможете приобретать товар любимых вами производителей.
По факту Вашего обращения (о нарушении кассирами алгоритма обслуживания) было проведено дополнительное обучение для всех сотрудников касс.

Ждем Вас за покупками!
Всегда рады Вам.

• я видела у них и творог Простоквашино, и Семенишну в пачках, и еще всякий разный. у меня тоже бзик на твороге, но я в последнее время ем обезжиренный Маслобоево (в Аллее его нет). на вес сколько не покупала в разных местах - не могу отделаться от странных вкусовых ощущений, хотя вроде должен быть натуральным.

• вчера не было!) маслобоево мне тоже нравится, но у них две рецептуры, мне одна из них не сильно нравится) да и вообще творог в виде пасты кажется мне химозным..)) но нравится больше, это да)

спрашивала у тренеров в моем зале, все за алтайскую буренку))

• Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего магазина.

Ждем Вас за покупками!
    Всегда рады Вам.