Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Заезжали сюда семьей. Из понравившегося - просторные проходы, можно поместиться с коляской (обычно в супермаркетах этой сети ооочень тесные проходы, да еще и половина из них завалена коробками). Есть товары, которых нет в супермаркетах поменьше - экзотические вкусности, большой ассортимент рыбы. Мяса мало, как и везде. Есть кафе с выпечкой, кашей и даже супами. Пекарня в сети хорошая, ничего не скажешь конечно.
В принципе все было бы отлично, если бы не одно огромное "НО" - музыка. Это просто кошмар, затисканная реклама долбила так, что мы с мужем на расстоянии метра друг друга не слышали. Все знают, что в Командорах и Аллеях и без того отвратительную рекламу крутят, но с такой громкостью она просто вызывает кровь из ушей. Мы были с маленьким ребенком, обычно он спит в магазинах в колясочке, но эти сатанинские песни явно не способствовали его сну. В общем, несмотря на то, что хотелось походить и все повнимательнее разглядеть, мы постарались поскорее оттуда убраться.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Технический персонал предупредили, чтобы они все проверили. Уровень звука отрегулировали.

Спасибо за Ваше обращение.