Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Сегодня ходили в аллею. Выбирали яйца на полке стоят одинаковые яйца, но с одного края написано 70 рублей, с другого 35, при этом вся полка забита. Рядом девушка консультантом, вежливо у неё спросили, что бы подсказала в чем разница. В ответ на что нам нахамили "ценники вообще-то для покупателя сделаны, вы что не видите что они одинаковые и все по 70". Мы попромли тогда убрать ценник что бы не путать людей, с возмущение та убрала его, повторив что ценники сделаны для покупателя. К сожалению бэйдж не увидела. Девушка была на отделе с яйцами и курицей примерно в 17:30.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим свои извинения за данное поведение нашего сотрудника. С ним проведена профилактическая беседа по вопросу корректного общения с покупателями. Наличие и своевременная замена ценников на данном отделе взята под особый контроль.