Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м
arinab333 написала 2 отзыва об этом месте

17.04.2016 Здравствуйте! Сегодня, я как покупатель, зная все свои и ваши права заходила с небольшим пакетом, в котором были покупки, купленные в другом магазине, а именно тех, которые у вас ни когда не продаются-это ткань метражом. Корзинок на входе, как всегда не оказалось, кабинки не понять в каком состоянии. Сотрудник контроля, попросил меня показать пакет, задаю вопрос на основании чего, я только заходила. И вообще это мои личные вещи, я только заходила на территорию гипермаркета. Я знаю свои права, что можно, а что нельзя и в правилах торговли четко и ясно указано об этом. Выбрав товар и видя, что покупатели заходят с корзинками, я как порядочный покупатель вернулась и попросила этого же сотрудника службы контроля, подать мне корзинку, на что мне ответили, берите сами. Покупок было мало, и подойдя к кассе, меня уже ждали, как вора, в предвкушении осмотреть вещи. Выйдя за пределы кассы, сотрудник контроля остановил меня и не дал мне выйти, с предложением осмотреть мои вещи. На что я четко и ясно пояснила ему свои права. Задала вопрос, есть ли у него лицензия охранника, а если нет, то и досматривать меня и провожать в неизвестную комнату для досмотра, у него нет ни каких прав, только при присутствии сотрудников полиции. Сотрудник пояснил, что лицензии у него нет, на каких основаниях идет остановка покупателя и предложение для осмотра? Тут же, прибегает девушка по вызову рации, ст. смены и с этим же вопросом на досмотр. Уважаемая администрация, проведите беседу и научите, что можно, а что нельзя. Вещи я показывать и проходить в вашу комнату досмотра не стала, был звонок при этом задержании, весь разговор осуществлялся через мобильный. Пройдя через вход и выход, я как поняла у вас не работает служба видео наблюдения, если вы даже с таким кол-вом покупок не могли отследить мое передвижение, было что-то положено мною в пакет или нет. Писать жалобу я не стала и тратить свои нервы, у вас как был бардак во всей сети, так и ни чего не меняется. Поэтому, уважаемые покупатели, если вас подозревают в чем-то, знайте свои права и не давайте себя унижать досмотром. У них нет на этого права-это не полиция, а внутренняя служба контроля, сотрудники которых работают без лицензии. Извинений от вас я не жду, написать можно много от вашего имени, а вот в работе и качестве обслуживания у вас очень много недостатков, от которых вы только отписываетесь и ни чего не меняется. Все и не опишешь! Спасибо за обслуживание, в ковычках!

Добрый день.
Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками службы контроля будет проведена беседа, а так же информация передана руководителю направления службы контроля формата гипермаркет.