Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

В целом очень здорово, что в Первомайке открылся гипермаркет. Заезжаю раза два в неделю. Выбор обычно хороший, нет такого, чтоб ценник на какой-то товар был, а сам товар уже разобрали (как в Окее). Цены средние. Местная кухня вкусная, салатами никогда не травилась, очень вкусная фунчоза. Из выпечки брала только ромовые бабы да несколько слоек - хорошие. На кассах, правда, очень часто длинные очереди. Обслуживание вежливое. Один раз был инцидент с персоналом, а конкретно вчера, 14.02, в районе 6 часов вечера. Хотела спросить, где искать маленькую пачку кукурузных палочек, работница в это время раскладывала товар. Я начала вежливо: "Извините, можно вас спросить", на что мне ответили резкое "Нет". Я опешила, сказала "ну ладно" и пошла дальше искать сама, хотя уже минут 15 потратила к тому моменту. Может, это и не её обязанность, но зачем уж так грубить-то, наверняка она лучше знает расположение товара (раз уж работает здесь), чем я. Надо было посмотреть имя работницы, да не хотелось время терять. Надеюсь, такого больше не повторится!

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. По данному инциденту была проведена служебная проверка, в ходе которой был выявлен виновный сотрудник. С него взята объяснительная записка. Дополнительно с данным сотрудником была проведена профилактическая беседа на предмет корректного поведения с покупателями.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.