Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Добрый дЕНЬ! ! не можем уже молчать!!! о качестве выпекаемого хлеба! ! мы с мужем обожаем покупать в АЛЛЕЕ свежий выпеченный хлеб. ржаное чудо и бородинский. конечно, в наших фаворитах Ржаное чудо!! очень вкусный хлеб, если попадется хорошая смена. так вот, покупая хлеб в аллее, мы никогда не знаем, что за смена его выпекала. иной раз очень вкусно, а иной раз, как сегодня , 7 февраля 2016 года, ( в магазине на щорса 44 ) купив хлеб ржаное чудо, не та закваска или не по технологии выпечен или произведен тестозамес. так вот, также бородинский оказался сильно пахнущим как бы ...... не могу это мягко сказать. невкусный. и так постоянно!!! нужно выяснить, что за смена выпекала хлеб 7 февраля!!! ужасного качества!! и это часто!! мы с мужем выявили, а также все наши друзья, которые всегда покупают в вашем магазине хлеб!! тоже не угадаешь, что за смена!! и эти косяки всегда!! именно с выпечкой, то чиабатта колом стоит!! то не по технологии! ! ужасного качества!!! а так мы обожаем хлеб ржаное чудо, когда его правильно выпекают!! хорошая смена!! вы обучите персонал, как выпекать хлеб. обратите внимание на эту смену!! ведь нужно что-то решать!!! а то покупаешь хлеб ка к кота в мешке!!! обучите печь хлеб!!! пусть та смена, которая печет в кусный хлеб, обучит смену, которая выпекала сегодня хлеб !! ( 7 февраля 2016 года !) спасибо ! Обратите на это внимание!!!!