Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м
arinab333 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Часто захожу в ваш гипермаркет. Могу сказать, что у вас стандарты по санпинам видимо ни кто не соблюдает. Администрация как отслеживает процесс? Сотрудник выкладывая ваш хлеб, который не упакован, что я вижу. Перчатки трикотажного цвета, не понятно какой чистоты в ворсе и хлеб этими же перчатками. Тут же за грязные тележки, в которых лежит хлеб, подписано Пекарня, но в каком она состоянии, ужас! Этими же перчатками и за этот же хлеб. Видя вашу продукцию не упакованной из принципа не покупаю ее, понимаю, что упакованная от производителя тоже не известно как, но ты ее не видишь. То же самое наблюдала и в отделе печенья, резиновые перчатки, сотрудник укладывает печенье, тут же ваши грязные тележки, тут же этими перчатками она открывает эти коробки. Ужасно! В отделе, где выпечка, девушка нарезает сало и укладывает этими же перчатками резиновыми в подложку, тут же отвлекается на разговоры и хватает другой товар. Противно смотреть! Раньше, если и было это в вашей сети, то хоть не так открыто. Где фасовочные для нарезки продуктов, что за бардак? А покупатели-это не для нашей страны открывать продукты, тут же берут этот хлеб, тут же кидают, тоже самое и выпечкой и с печеньем. Экономия на фасовке, вред нашему здоровью. Спасибо вам за обслуживание, в ковычках! А народу видимо нашему пофиг, что кушать и как. Хоть с полу пусть поднимут эту продукцию.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

В нашем магазине большой ассортимент продукции, и мы стараемся удовлетворить потребности наших клиентов. Для всех покупателей есть выбор: взять товар в упаковке или без. Среди покупателей проводили опрос на следующие темы:
1. Нравится ли Вам покупать горячий хлеб без упаковки? На что многие отвечали: "Да, мы приобретаем горячий хлеб ежедневно."
2. Удобно ли Вам приобретать печенье по единой цене и в открытом доступе? Многие отвечали, что им удобно, можно выбрать любое количество печенья разных сортов за одну цену.
3. Сало стали нарезать опять же по просьбам покупателей.
С сотрудниками провели беседу о правилах работы с товаром, в ходе беседы напомнили о необходимости менять перчатки через каждые 2 часа работы. Со стороны администрации усилен контроль за чистотой оборудования.
Благодарим Вас за обращение.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

3. Сало стали нарезать опять же по просьбам покупателей.
    Благодарим Вас за обращение.