Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 190 м

Долго собиралась открыться "наша" Аллея. Наконец-то дождались, неудобно было ездить специально за покупками в Черемушки или на Вавилова. Неоспоримый плюс, что цены здесь ниже, чем в других магазинах (Светофор в расчет не берем) и ниже, чем на сайте копилки и в других Аллеях. Огромная парковка! Но ассортимент, часто оставляет желать лучшего. Многих товаров по акции, зачастую, нет в наличии. И позвонить, узнать нельзя! В ДубльГис нет номера телефона этого магазина. Всегда радовали товары собственного производства Командор. До сегодняшнего дня. Очень нужно было куриное филе. Вид у него был не очень, но выбирать было не из чего. Подложка была вся мокрая, внутри воды было столько, такое чувство, что ее туда специально налили, для веса! В Окее (не сочтите за рекламу) филе в подложках без излишка влаги и кусочек, к кусочку, представлено разными производителями, привыкли уже к такому качеству. А тут, филе плавало, да еще и в каждом из трех кусков обнаружилось по косточке и жировые пленки по краям. Я зачем покупаю ФИЛЕ, чтоб дома его еще дополнительно разделывать?... Кассиры раз на раз не приходится, то приятная барышня попадется, то с таким видом, будто одолжение делает. Администратор тоже не понравилась, очень долго выясняла подробности возвратной покупки с кем-то по телефону, а после этого, я стояла с заполненным заявлением, а она обслуживала двоих клиентов, подошедших после меня. Простейший возврат товара занял почти час! В общем, неплохо, но есть к чему стремиться. Зато, теперь дома всегда свежайший хлеб, за это спасибо!😋

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за то, что не остаетесь равнодушными к нашей работе. Отклонения в работе проработали, с ответственными лицами проведена профилактическая беседа.