Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Господа, в эту Аллею за сырами вообще не ходите. Магаззино по ним плачет. Взяла якобы сыр с белой плесенью - ЭТО НАГЛАЯ И НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ ПОДДЕЛКА!!!! Сыр с голубой плесенью ДУБОВЫЙ!!!! Плесень на нём уже махровая! Я взяла сыр с белой плесенью, вроде мягкий - дома открыла и увидела БЕЛУЮ ТОНКУЮ БУМАГУ, ТЩАТЕЛЬНО ЗАМУЧАННУЮ ПОД ПЛЕСЕНЬ! ТАКОЙ наглости Я ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА! Господа хорошие, СОВЕСТЬ ЕСТЬ У ВАС!? Да подавитесь моими тремя сотнями рублей, это моё вам подаяние! Скорейшего вам закрытия!

• Полностью поддерживаю! Покупали там красный сыр с плесенью (не помню название), надеялись на что-то грандиозное, а на деле оказалось полное, извините, г****! То же самое произошло и с белым сыром с плесенью... Изысканные сыры для них точно не конек.

• Изысканные сыры в дисконт-маркете? Жжёте, господа👍👍👍😁

• Представьте себе, было время, когда в Аллее на Свободном я покупала Бри, да :) Тот самый.

• видимо, канули в лету те времена... А за хорошим сыром лучше всё же в специализированный магазин.

• В специализированный магазин-то это да, но после работы проще ведь заехать в соседний магазин, чем ехать в другой конец города из-за сыра)

а ведь и вправду, раньше в Аллее можно было купить "тот самый" сыр вполне качественным...

• Марений, полностью солидарна с Вами.

• сейчас с качеством продукции везде напряг..

• Белая тонкая бумага-разве косяк магазина, а не производителя?

Вряд ли продавцы такие коварные и сидят в подсобке, маскируя старый сыр:)

• Я вам больше скажу: коварные продавцы даже обрезают совсем нелицеприятные части сыра и колбасы, потом отрезанное взвешивая и сдавая. Есть места, где и подкрашивают. Не знала бы, чей косяк - не говорила бы, просто имею опыт работы и видела всё, что происходит в подсобках. Единственное лишь - люди выполняют приказ, понятно что не по своей инициативе всю эту дрянь делают. Не факт, конечно, что прожект налепливания бумажки - инсайт аллейцев, но и не исключено.

• Насколько мне известно, обрези сдаются, чтобы контролировать срезы "себе в карман".

Я тоже в этой сфере работала, раньше обрези сотрудники забирали на кошечек-собачек, сейчас даже вздутые просроченные пакеты молока отправляют на возврат поставщикам.

Про подкрас не знала, но подразумеваю, что это все делается до оприходования товара на реализацию в конкретную точку.

У нас вообще слово "сыр" не применимо практически ни к чему. Везде "сырный продукт".

• Ну вот, тогда мы с вами "в теме", так сказать. А про подкрашивания - есть действительно такая практика.