Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Щорса, 44 — 1 этаж
  • Рынок Мави 180 м

Хотелось бы обратить внимание руководства на следующие моменты! Сегодня 18.10.2015 не работал терминал,Вопрос почему не было объявления?Люди стояли в очереди столько времени,кассир обслуживала очень медленно,и когда доходила очередь после того как все пробила кассир сообщал я не могу вас рассчитать,не проще было бы не тратить время не свое ,не покупателей наклеить объявление.Люди уходили очень возмущёнными и не довольными!Пакет с молочными продуктами для малыша остался стоять на кассе ,неизвестно сколько продукты простоят,после чего какой нибудь малыш съест эту продукцию которая хранилась не правильно.

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Благодарим за сигнал. С кассиром был проведен повторный инструктаж по работе терминала. Впредь при сбое оборудования будет размещаться соответствующее объявление возле кассы.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.