Аллея детской обуви

Бутик

Бутик с обувью отличного качества. Да, дороговато, но это Европа. По качеству то, что нужно нашим деткам, по красоте - то во что хотелось бы обувать своих деток.

В период распродаж цены становятся доступны и среднему потребителю. Модели прошлых сезонов стоят на отдельной полочке в течение всего года и приятно удивляют своими ценами, правда не всегда можно найти свой размер, но бывают приятные неожиданности.

Очень нравятся сапожки olang, больше нигде такие не встречала. Цена демократичная, и самое то, что подходят для снежной зимы и слякоти. Ноги в них не промокают и всегда теплые. Надеюсь этой маркой обуви будут торговать и в будущем, два сезона подряд их берем и очень довольны.

Очень нравится обслуживание персонала. Всегда приветливы, задашь массу вопросов, ответят на все.

Всем мамочкам этот бутик советую!