Allergo Clinic

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы
  • Урицкого, 125 — 1 этаж
  • Перенсона 470 м

Мне не очень понравилось. Все как всегда: в духе нашего российского сервиса. Огромной заинтересованности в клиенте не увидела. Начиная от звонка с записью, заканчивая визитом. Сонно, прохладно. А что касается врача, про компетенцию еще ничего сказать не могу, пока лечимся. Но на мои вопросы отвечала крайне раздраженно. Прямо так: "думайте, вообще,что говорите!" Знаете, за 1500 можно было и сдержать свое раздражение. Учитывая, что я не полный дебил( хотя теперь появились сомнения) и все вопросы задаю исключительно по делу, мне было не приятно.

• Странно, мы уже раз 7 были, ни разу раздражения не почувствовала, хотя я полный дебил, выражаясь вашими словами )) Обожаю Снежану Васильевну. Теперь я сплю спокойно, зная, что она у нас есть :)

• Кто знает, может и я буду спать спокойно, если лечение нам поможет. А вы как к аллергологу к ней ходите или педиатрия?

• Изначально как к аллергологу обратились, а сейчас по всем вопросам только с ней консультируюсь.

• Посетили еще раз. Почти через месяц. Претензий относительно врача в этот раз у меня нет. Гораздо доброжелательнее.Лечение, вроде, помогает.