Allergo Clinic

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы
  • Урицкого, 125
  • Перенсона 600 м

Была с сыном у Бычковской по поводу предполагаемой аллергии на кошку. Сама врач, но ей я про это не сообщила, последнее время предпочитаю не говорить об этом, так лучше понять цель доктора, вылечить или "развести" на большие деньги. По клинике у ребёнка 100% аллергия, пришла наверное больше за точным подтверждением для своей души и советом ( кошечку все в семье обожают). Пробы оказались отрицательными, я прекрасно понимаю, что подобное очень часто и не панацея. Снежана Васильевна уверила, что это никакая не аллергия на животное, а возможно микоплазменная инфекция либо хламидийная. Направила на КУЧУ анализов, я не буду писать каких, но как доктор прекрасно понимаю, что 50% из них совершенно не нужны. В итоге, никуда мы не пошли, убрали кошку, постепенно через неделю ребёнок поправился. Но это даже не столь важно, врач не Бог, возмутило отношение администратора, просто никакое! Мы зашли в клинику, не предложили даже раздеться, сама искала куда можно деть одежду, где кабинет. Спасибо, сидящему на стуле в проходе папе пациента, подсказал! Администратор даже глаза не подняла. В клинике теснота и толкотня.