Allergo Clinic

Центр профилактики и лечения аллергии и астмы
  • Урицкого, 125
  • Перенсона 600 м

У нашего малыша была просто ужасная аллергия на коровье молоко! Первый раз, когда мы попробовали кашку на молоке у него стали заплывать глаза, он покрылся краснеющими пятнами и стал, посапывая дышать. Я думала, поседею.
Пришли в эту клинику по совету именно к Бычковской С.В. Она нас посмотрела, послушала, назначила лечение. Мне очень она понравилась, приятная врач! Спустя определенное время мы пришли на повторный приём, нам сделали пробу. И о, чудо! Мы здоровы! Она нам дала рекомендации, как не подхватить грипп! Написала справку в детский сад! И мы довольные пошли в магазин за молоком!
Сама клиника обычная: чистенькая маленькая. В кабинете есть детские игрушки! Первый раз была не очень приветливая администратор, а во второй раз милая девушка!
А ещё меня так порадовало, перед уходом я спросила о повторном приеме. Последнее время привыкла что все платные специалисты, говорят что надо прийти повторно, эдак через полгодика, а тут Снежанна Васильевна, махая нам рукой сказала, что к ней больше не надо, мы не её клиенты!