Аллегра

Сеть студий танца на пилоне и фитнеса
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 15, 17 офис; 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Странно, но только сейчас добралась написать отзыв о любимой (и уже давно) студии.
Несколько лет назад я, почти случайно, попробовала новое спортивное направление. Мне понравилось, и встал вопрос: а где же я хочу заниматься?

Где-то на просторах интернета нашла информацию о лучшей в городе студии танца на пилоне Анастасии Лариошкиной. Посмотрела видео девочек, почитала группу ВКонтакте, прикинула "за" и "против"... И пошла в зал!
Очень хорошо помню дикое ощущение, когда я сама в себя не верила, но с лихвой получала веру в мои силы от тренеров.
Сначала мне казалось неправильным и странным, что нет отдельных групп для новичков. Потом поняла, что это и не нужно!
Думала, что никогда не смогу оторвать свою попу и поднять ее в воздух. Но девочки терпеливо подкидывали, ловили, показывали, как правильно до тех пор, пока не получалось.
Причем, что всегда покоряло и покоряет отдельно, так это какая-то удивительно семейная атмосфера на тренировках.

Я посетитель, не отличающийся стабильностью, периодами вынужденно исчезаю из зала. Помню, когда это случилось впервые, то мне было неловко возвращаться... Я думала, что меня и не помнит никто. А оказалось совсем наоборот. Радость от того, что я вернулась в зал, усилилась многократно, когда я поняла, что и мне рады!
За эти несколько лет, благодаря Насте, Надин, Оксане, Алене, у меня в жизни было неисчислимое количество по-настоящему счастливых моментов и побед!