Аллегра

Сеть студий танца на пилоне и фитнеса
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 15, 17 офис; 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Занимаюсь здесь уже 4 месяца. Честно говоря изначально шла с предвзятым отношением, потому что никакие движения на пилоне меня не вдохновляли, но как же сильно я ошибалась)) Первые несколько занятий я просто тихонько ныла, что мне больно и мои ноги-руки-спина на такое не способны. Пошла за компанию с подругой и первое время меня морально поддерживало, что я не одна. По итогу времени, что я занималась, могу сказать следующее:
1. Тренеры замечательные! У каждого свой подход и нагрузка. Можно ходить сразу к нескольким, это даже полезно, потому что они дают разные элементы, можно попробовать все:)
2. Удобное время. Заниматься можно с утра до позднего вечера
3. Выбор направлений. Есть те, кто любят pole dance, я же выбрала pole sport- силовое направление. То, что надо, чтобы привести себя в форму красиво:)
4. Тренеры всегда консультируют. Если есть сомнения, идти на тренировку или нет в силу самочувствия и т.д., всегда можно спросить совета, без ответа еще ни разу не оставалась.
5. Атмосфера. Приходя в Аллегру, приобретаешь целую студию друзей! На тренировках всегда интересно, можно позаниматься и поговорить, что нравится мне гораздо больше, чем молча пыхтеть в тренажерном зале, потому что мне это очень сильно надоедает:)
6. Я реально вижу результат. За 4 месяца я поняла, что мой потенциал выше, чем я думала изначально. У меня был опыт занятий другими видами спорта, но надоедало в первый месяц.
Единственное, почему я не хочу рекомендовать эту студию-там и так свободных мест нет порой, а если еще кто-то придет, то буду записываться за две недели вперед! Шучу))
Если хочется сбросить с себя зимнюю хандру, а денег на пляжи заграничные нет, то вам сюда! Настроение и самочувствие и самооценку поднимает однозначно!