Алхимия стиля

Салон красоты
  • Батурина, 20
  • Школа искусств 310 м

Удивила цена. Пришла подравнять концы на длинных волосах, заплатила 1500 руб., как за стрижку на длинные волосы, хотя стрижки я никакой не ощутила, просто состригли см 3. По качеству работы мастера ничего не могу сказать, так как сложности подравнять волосы никакой нет. В других салонах даже в прайсах есть подравнять волосы и цена не 1500 руб. Плюс ко всему не дают чек за оказанную услугу.

• Где вы цены такие берете? Мне сложную стрижку за 600 руб. делают, и это не в одной парикмахерской так) меня бы жаба задавила 1500 за концы отдавать))

• Я тоже делаю, крашусь и концы стригу в общей сумме за 1800 руб., а здесь некогда было с ними выяснять по ценам, дети дома одни в этот момент были. Заплатила, ушла, до сих пор в шоке, за что???

• Может спешкой Вашей и воспользовались, просто один раз схитрили и клиента лишились...

• Не знаю, я им не обьясняла спешу я или нет, когда записывалась, не спросила о цене, надо было, пользуюсь услугами других салонов и парикмахерских постоянно, такую сумму еще нигде не брали.

• Охренеть, у меня длинные волосы, и в последний раз я делала мелирование корней, ламинирование и мне машинкой подровняли волосы см на 2, я ушла в восторге , и отдала 1500!

• Это я не знаю , где вы такие цены берёте ... 600 р на длинные волосы .... В салонах таких цени нет !!!!! Если только не в придорожных цирюльнях:)