• Красной Армии, 14
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Довольно странное заведение, мы его вообще не поняли...
Собственно заинтриговал красочно-пестрый сайт этого бара, на сайте я и оставила заявку на бронирование стола. Спустя часов 6 пришло смс, что столик забронирован. Не понравилось,что в смс не был прописан адрес заведения, я вот лично при заказе такси даже не смогла его назвать, в базе данных такого бара не оказалось, пришлось говорить примерный ориентир, дабы не лезть в интернет и не искать куда ехать.
Приезжаем в назначенный день. Заходим.
Заведение маленькое, из гостей 2 человека... На входе нас никто не встречает, из-за угла выглядывает официант и продолжает разговаривать с кем-то ( как оказалось позже с посетителем) не обращает на нас никакого внимания....Постояли у порога, проходим к барной стойке, с надеждой что кто-либо встретит нас наконец и проводит к столу.
Аллилуя!
Официант указал нам на стоик, за который мы можем присесть. Когда спросили куда по вешать верхнюю одежду, сказал, что заберет ее сам.
Интерьер напоминает кальянную, соответствующая интерьеру лаунж музыка. Столы и так называемые скамейки-диваны за которые нас усадили до ужаса не удобные, как за ними кушать вообще не представляю. Смутило отсутствие посетителей, как я уже писала выше, были только мы втроем и двое мужчин, которые как мы поняли уже уходили.
Перспектива оставаться в этом заведении и скучать нас никак не устроила, вызвали такси, уехали в Денди Хорз.
В общем подруги в принципе изъявили желанием когдаааааа-нибудь сюда придти, "по релаксировать", но а по мне, так я с таким же успехом поскучать могу и дома на удобном диване. Возможно это просто не мой формат заведения, я предпочитаю более оживленные и наполненные суматохой,шумом и весельем места.

Спасибо за добрые пожелания! А Ваше замечание мы обязательно исправим )

• Уважаемая Blood, очень жаль , что у Вас сложилось такое впечатление о нашем заведении! Однако по поводу точного адреса бара хотелось бы уточнить, что он указан абсолютно во всех источниках, через которые Вы имеете возможность забронировать столик. Так же хотим добавить, что основной поток гостей в баре начинается как раз после 21 часа, так как наступил летний период ,и в тот вечер заведение активно работало с полной посадкой до глубокой ночи. Формат нашего заведения рассчитан именно на спокойное общение, дегустацию элитных и редких напитков, а так же коктейлей из редких ингредиентов , которые вы, к сожалению, не попробовали даже. Надеемся что вы пересмотрите своё отношение к бару и неоднократно посетите нас. Ждём Вас в гости!

• Добрый вечер! Услугами такси пользуюсь редко, но в тот вечер я заказывала машину у всем известного такси "Максим", Вашего заведения у них в базе не оказалось, поэтому не знаю о каких-таких ВСЕХ источниках Вы говорите:)
    Если говорить о 2Гисе,то да, в моем телефоне я Вас нашла, но говорить оператору такси "Ой, извините, я сейчас поищу адрес где-то там" как минимум странно, проще назвать какой-либо ориентир.
    Я лишь написала Вам на заметку, что не плохо было бы дописывать адрес, в информации о том, что столик для гостей забронирован, мне вот лично этой информации, при заказе такси не хватило:)

Удачи Вам и процветания!

• Спасибо за добрые пожелания! А Ваше замечание мы обязательно исправим )