• Красной Армии, 14
  • пл. Революции (ул. Ленина) 230 м

Ох..с чего начать то) Собрались мы с друзьями в субботу вечером большой компанией и кто-то вспомнил про новое заведение. Пришли. Нашу банду в 8 человек усадить оказалось проблемотично, т.к. столики в заведении очень маленькие, почти журнальные. Принесли меню. Винная карта как энциклопедия!)) Выбор огромный) С едой все скромнее. Цены на коктейли очень завышены, а сами порции напитков крохотные. Брали обычные коктейли, которые подают во многих заведениях города, а приносили стаканы, что называется "наполовину пустые", хотя ценник, как уже сказала, заметно выше. Единственный плюс это чайник, в котором на принесли, конечно, чай к десерту. Я еще ни в одном заведении не видела такие! Он просто огромный! и это не может не радовать (воды всегда не хватает в этих "наперстках"). За чайник огромный плюс вам! Интерьер приятный, для романтических вечеров и коктейльных платьев самое то! Не торопясь прийти, пообщаться под приятную медленную музыку...Но если вам нужен драйв и веселье, то выберите другое место:) Да и кстати, проверяйте чек! Нам принесли счет с суммой, отличающейся от заявленной в меню. Все исправили конечно, но будьте внимательны.

• Уважаемая AleksUlya, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы посетили наше заведение и надеемся, что Вы ещё не раз придёте к нам провести спокойный романтический вечер в компании близкого человека! Хочется отметить, что наш бар рассчитан именно на спокойное времяпровождение и ради максимального комфорта и уюта наших гостей количество мест ограничено. Так же хотим обратить Ваше внимание на то, какие ингредиенты используются при приготовлении коктейлей. Мы постарались выбрать только лучшие напитки в рецептуре! С уважением, Ваш бар Алхимия!