• Красной Армии, 14
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Как то странно) с такими мыслями зашли) заведение реально не однозначное. Чего только стоит шикарная винная карта, джентльменский набор в туалетной комнате и Энигма звучащая из динамика красного бархата. Одна авторитетный флампер, предложившая зайти, не унимающаяся на протяжении нашего чаепития, считает что интерьер дышит похотью ))) и наверняка это ширма для тайного клуба)))Обслуживание тоже не самое будничное, встретил у двери бармен, предложил пройти, снять верхнюю одежду, и унес ее в неизвестном направлении, далее меню, уже упомянутаЯ карта страниц 20 и пища на одной странице, уместившаяся) спросив у бармен?а, какой чай посоветуете? Услыш?али, тот который готовлю сам, с яблоками и специями, мы такие, ммм, а нам приготовите? Конечно, услышали мы) далее, констатируем, десертов нет( отнюдь, заявляет все тот же бармен и перечисляет порядка 5-7) берем все и думаем, сколько же такая эксклюзивность будет стоить?? Чай действительно вкусен, с палочками корицы и цукатами) десерт был выбран сорбет, больше по вкусу панакота или мусс.
Столиков 5, посетителей не много, весь вечер спорили, что за формат? Решили для препати подходит идеально)
Вышли с мыслями, как то странно) надо вернуться )))

Дорогая, Slav­e to love, благодарим Вас за приятную рецензию на наше заведение. Очень рады слышать такие теплые слова, особенно про наш сервис и наши отличия, которые так Вас удивили. Хотим раскрыть еще один секрет, что частым посетителям мы дарим тайные монеты!) Будем ждать Вас c подругой, снова!