• Красной Армии, 14
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

Были на прошлой неделе, как же удивила пустота в заведении, ни души. Алкогольное меню очень богатое, в этот бар только побухать, основное меню занимает ровно один разворот, и то половина напитков. Десертов в меню нет вообще, только с расспросами к официанту. Интерьер интересный, больше подходит для курильщиков кальянов, но если вы к таковым не относитесь, да и не пьете, то делать там и нечего.

• Уважаемая, Annet-net-net , возможно, в нашем городе столько заведений с одинаковыми предложениями для своих гостей, что Вы и от бара "Алхимия" ожидали этот "стандартный набор". Дело в том, что концепция нашего заведения тем и отличается от других, что мы предлагаем, как Вы правильно заметили, очень богатое меню с ассортиментом алкоголя со всех континентов нашей планеты. Режим работы бара с 17. 00 и выходной даже есть - понедельник. Поэтому у нас и нет "шаблонного" упора на бизнес ланчи, как и разнообразия кухонь мира. Наши Московские и Красноярские шеф-повара подобрали для меню блюд самые лучшие и изысканные вариации для сочетания с имеющимися напитками. "Алхимия" - это именно бар, без каких-либо других слов приставок перед этим названием. Что касается десертов - здесь также "другой подход к клиенту, другой уровень сервиса" . Наш персонал, воспитан так, чтобы вести радушную беседу с каждым индивидульно в живую, угадывать предпочтения, предлагать "без запинки", удивлять и радовать , избавляя, тем самым, любимых гостей, от нудного перелистывания страниц и чтения еще незнакомого меню. Мы очень надеемся, что Вы прочитав этот комментарий, измените Ваше, уже сложившееся, мнение из-за неоправданных "обычных" ожиданий и с этим "другим" пониманием посетите бар "Алхимия" снова, получив только хорошие эмоции от проведенного вечера!

• Пойти в веган-кафе и поставить 1* за то, что там нет котлет, это да, обоснованно